Каталог

Внимание, распродажа!

Отличная новость для тех, кто еще не приобрел теплицу для своего садового участка. Распродажа теплиц из поликарбоната в СПб проходит уже не в первый раз, и мы успели осчастливить не один десяток садоводов качественными теплицами и парниками по низким ценам. 

Популярность теплиц из сотового поликарбоната объясняется их выигрышными свойствами. При своей легкости, поликарбонат выдерживает сильные осадки, в том числе снегопады и град. Материал податлив, что позволяет изготавливать теплицы различных форм. А сотовая структура материала обеспечит идеальный для произрастания культур микроклимат. Она также рассеивает солнечный свет, поэтому площадь теплицы освещается равномерно. За сохранность плодов от вредных солнечных воздействий вы тоже можете не бояться, листы поликарбоната имеют специальную защиту от УФ-излучения. 

Такие теплицы куда долговечнее аналогов с полиэтиленовой пленкой и куда экономичнее и надежнее стеклянных конструкций. Так что выбор в пользу теплиц, крытых сотовым поликарбонатом, очевиден.

Мы предлагаем теплицы только проверенных компаний, поэтому качество гарантированно. Наш ассортимент позволит вам выбрать теплицу подходящего размера с любым поликарбонатом.  Если вы не знаете, какую теплицу стоит приобрести, то обращайтесь к нам по телефону +7 (812) 313 75 50, мы с удовольствием поможем вам сделать правильный выбор. 

Внимание, распродажа!
Поиск